OrdinaryOrganika on DeviantArthttps://www.deviantart.com/ordinaryorganika/art/Koisuru-2013-352766493OrdinaryOrganika

Deviation Actions

OrdinaryOrganika's avatar

Koisuru 2013

Published:
449 Views

Description

За неимением дайрей я снова здесь. (ну право дело, даже для отчетов мне лень заводить ак)
Данный отчет содержит добро, счастье, поней, радугу и не содержит лишней инфы о том, как мы по фасту шили костюмы или проебывались со стаффом. Толко конструктив, только адекват.
Организация. Как я уже говорила, фест мне понравился на 90%, ребята и конкурс для Квестории организовали (на награждение которого пришлось выйте мне прямо в костюме, зато потом люди подходили прямиком ко мне и спрашивали про живые квесты ХД). Хоошая программа, небоянные конкурсы, отличное отношение всего орг-комитета, компетентно подобранное жюри, минимум запоротых выходов. Сидеть в зале было весело, отдуши посмеялись и покричали (извините, если кому помешали). В общем, как говорится, мы требуем продолжения банкета в лице Гейм фестиваля и Койсуру 2014 =)
Косплей. Только мир и добро, я же обещала. Во-первых, хочу поздравить Йоруичи и Урахару, вышел просто космос) Раз уж начала про парное: Рапунцель с напарником (пользуясь случаем передаю привет новому перспективному товарищу косбенда ХДХД) - неплохо, живенько, но кажется, что чем-то не дотянули. Больше из парного не отмечу, просто не отложилось. Про блок парного Хинодэ мое мнения вообще не требуется, ну вы знаете) Одиночка аниме. НУ ЛУФФИ ЖЕ СТАНЕТ КОРОЛЕМ ПИРАТОВ. Очень приятно звать ответственных людей в проекты и Виталис тому яркий пример. Но все-таки такое дефиле стоит большего, чем третье место=) Дальше по ОР, так как фэндом больной. Перона была плоха. нет, не костюмом, с ним все круто. никакого отыгрыша, одна поза на сцене, досадна, блин, я же обещала добро. Так о позитивном: призраки были миленькие очень! Хэнкок - змейка чудесна, серьги отличные =) Извинте, что так выборочно ^_^ Альтернативу и Ориджинал не видела, но Мана был красив, посмотрела распределение мест - видимо дальше первых мест вовсе было не из чего выбирать. Добро про сценки: понравился вставленный трек Everyody loves me - потанцевала. Групповое. Не видела ничего, кроме БРШ из-за кулис. Понравилась тян на платформах и тян с большими руками. Не забывайте пользоваться макияжем, няши, иначе на фото будете выглядеть из рук вон плохо.
Очень рада была увидеть столько знакомых лиц, столько приятных отзывов о своем выступлении.Костюмами своими я довольна, особенно шлемом, думаю, прежде всего, это левел-ап для меня в крафте и покрасе, как всегда спасибо моему Юре и всем ребятам из ВЫБРОСА!! Вы делаете каждый мой фест !
Процветайте, радуйтесь V/
увидимся,
Ваша Органика =)
Image size
682x1024px 81.71 KB
© 2013 - 2024 OrdinaryOrganika
Comments5
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
RishRokudo's avatar
спасибо за сережки и змею, хоть что-то у меня было нормальным :D